
Аккумуляторный опрыскиватель садовый Brillo 16M 16 л ранцевый опрыскиватель опрыскиватель для орошения
- Готово к отправке
- Код: MGT-81441
1 120,24 ₴
941 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный Brillo 16M, бак 16 л
Аккумуляторный опрыскиватель Brillo 16M - это недорогое, но от того не менее качественное бытовое оборудование для работы на участке.
- Он используется для равномерного нанесения жидких препаратов на растения и для борьбы с вредными бактериями, вредителями, сорняком.
- Имеет широкую область применения и поэтому стоит отметить, что купить аккумуляторный опрыскиватель выгодно.
- Простой в использовании, надежный и долговечный.
- Эргономичный дизайн.
- Простота в работе.
- Регулятор оборотов двигателя.
- Производитель: Brillo
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный (электрический)
- Способ транспортировки опрыскивателя: Ранцевый (за спиной)
- Источник питания: аккумуляторный
- Дальность/радиус опрыскивания: 3 м
- Объем бака: 16 л
- Производительность: 3 литр/мин
- Длина распылительной трубки: 110 см
- Длина шланга: 100 см
- Максимальная температура распыляемой жидкости: 40 град
- Регулировка струи распыления: Да
- Цвет: белый и зеленый
- Состояние: новый
- Емкость бака: 16л
- Максимальное давление: 4 бар
- Напряжение, В: 12
- Максимальное время работы: 4
- Габариты, мм 380х200х 515
- Общий вес: 5.5 кг
- Гарантия, мес: 24
(Состояние батареи уточняйте у менеджера)
- Опрыскиватель и зарядное устройство;
- Мерный стакан; Мерный стакан;
- Набор насадок, состоящий из 5 шт. и дополнительно турбо насадка (туман);
- Зарядное устройство;
- Два ремня;
- Телескопическая трубка 50-110см;
- Инструкцию по эксплуатации и технические характеристики.
Опрыскиватель Brillo 16M - оборудован новыми аккумулятором с увеличенной производительностью. Мощный аккумулятор большой емкости гарантирует до 4 часов работы на одном заряде в непрерывном режиме. Для качественного контроля процесса подготовки опрыскивателя к работе на корпус выведен вольтметр он позволит отслеживать степень зарядки аккумулятора. В представленной модели возможна регулировка длины трубки для качественной работы в труднодоступных местах. За счет выдвижной телескопической трубки вы легко справитесь с опрыскиванием небольших деревьев. Сама трубка изготовлена из нержавеющей стали, поэтому не боится механических нагрузок, не поддается коррозии, что обеспечивает ее долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.8 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 55 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 941 ₴




