
Полировальная машина AL-FA ALCP24, 2500 Вт, 3000 об/мин, 180 мм
- Нет в наличии
- Код: ST-ALCP24
2 049 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина AL-FA ALCP24, 2500 Вт, 3000 об/мин, 180 мм
Полировальная машина AL-FA ALCP24 - не только обладает отличными рабочими характеристиками, но и удобна в работе. Небольшой эргономичный корпус делает работу комфортной, а для максимального удобства и надежного захвата инструмента предусмотрена кольцевидная рукоятка. Фиксация кнопки пуска позволяет выполнять длительные непрерывные работы.
- Регулировка скорости
- Блокировка шпинделя
- Блокировка кнопки включения
- Прорезиненная задняя рукоятка
- Магниевый корпус редуктора
- Устойчивость к перегрузкам

Характеристики:
- Производитель: AL-FA
- Тип шлифмашины: Полировальная
- Питание: 230V - 50Hz
- Мощность: 2500 Вт
- Число оборотов: 600-3000 об/мин
- Диаметр диска: Ø180 мм
- Посадочный диаметр диска: 22,2 мм
- Длина сетевого кабеля: 2 м
- Вес: 3 кг

Комплектация:
- Полировальная машина AL-FA ALCP24
- Дугообразная рукоятка
- Полировальная насадка на липучке
- Шестигранный штифтовый ключ 6
- Запасные щетки
- Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 049 ₴




