
Шлифмашина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW23, 2300 Вт, 375 мм
- Нет в наличии
- Код: ST-ALWSW23
4 116,47 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW23, 2300 Вт, 375 мм
Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW23 - электроинструмент предназначен для выравнивания, удаления и изменения структуры штукатурки.
- Регулировка частоты вращения оборотов
- Большой диаметр диска
- Редуктор имеет высокий крутящий момент
- Легкость эксплуатации и удобство при работе

Характеристики:
- Назначение инструмента: бытовой
- Вид питания: сетевой
- Тип: полировальная
- Мощность: 2300 Вт
- Регулировка частоты вращения: фиксация роликовым переключателем
- Количество скоростей: 1
- Максимальное число оборотов (холостой ход): 1700 об./мин
- Регулировка частоты колебаний: фиксация роликовым переключателем
- Минимальное число колебаний: 800 колебаний/мин
- Максимальное число колебаний: 800 колебаний/мин
- Диаметр диска: 375 мм
- Длина рабочей поверхности: 250 мм
- Ширина рабочей поверхности: 375 мм
- Размер ленты: 230х90 мм
- Вес: 3 кг
- Напряжение: 220 В
- Технические особенности: регулятор мощности, плавный пуск
- Электронные системы: защита от перегрева
- Электронные системы для аккумулятора: защита от перегрева Другие возможности
- Защита от вибрации: виброгасящая основная рукоятка
- Защита от пыли: пассивная защита от пыли: пассивная защита от пыли
- Удаление пыли: без отвода пыли
- Количество рукояток: двуручная
- Количество позиций установки основной рукоятки: 2
- Длина сетевого кабеля: 3 м
- Крепление абразива: липучка
- Страна-производитель: Италия
Комплектация:
- Шлифмашина
- Упаковка коробка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 375 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 116,47 ₴








