
Дрель ударная Bosch Professional GSB 13 RE, 600 Вт, 2800 об/мин
- Нет в наличии
- Код: GSB 13 RE
2 199 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Bosch Professional GSB 13 RE, 600 Вт, 2800 об/мин
GSB 13 RE Professional являє собою компактний мережевий 1-швидкісний універсальний ударний дриль початкового рівня. Легка конструкція всього 1,8 кг і вузький корпус підвищують зручність керування та маневреність. Він також особливо міцний, включаючи міцний металевий швидкозатискний патрон. Ударний дриль дає професійні результати за оптимальну ціну. Цей інструмент призначений для свердління бетону, каменю та цегляної кладки.
- Прочный и мощный двигатель на 600 Вт.
- Чрезвычайное удобство: не больше рабочей перчатки, весом всего 1,7 кг.
- Мягкая накладка на ручку обеспечивает надежное удержание.

Характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность - 600 Вт
- Вес - 1,8 кг
- Сверлильный патрон, модель - Быстрозажимной патрон
- Напряжение, электрическое - 230 В
- Диаметр шпинделя - 43 мм
- Патрон - 1/2"-20 UNF
- Частота вращения на холостом ходу, первая передача - 0 - 2.800 об/мин
- Мощность отдачи - 301 Вт
- Количество ударов холостого хода - 0 - 44.800 мин.-1
- Номинальный крутящий момент - 1,8 Н-м
- Соединительная резьба сверлильного шпинделя - 1/2"-20 UNF
- Диапазон зажима сверлильного патрона, мин./макс. - 1,5 - 13 мм
- Диаметр отверстия в древесине - 25 мм
- Диаметр отверстия в стали - 10 мм
- Диаметр отверстия в каменной кладке - 15 мм
- Уровень звукового давления - 97 дб(A)
- Уровень мощности звука - 108 дб(A)
- Погрешность K - 5 дБ

Комплектация:
- Дриль
- 3 x свердла по бетону (8/6/5 мм)
- Додаткова рукоятка
- Обмежувач глибини
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 1.8 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 2 199 ₴








