
Шуруповерт аккумуляторный Bosch PROFESSIONAL GSR 12V Li-Ion, 1300 об/мин шуруповерт в кейсе
- Нет в наличии
- Код: MGT-GSR 12V-15
1 342 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный Bosch PROFESSIONAL GSR 12V Li-Ion, 1300 об/мин
Компактный, надежный и мощный — этот аккумуляторный шуруповерт Bosch PROFESSIONAL GSR 12V создан для профессионалов, которые ценят удобство и качество. Его эргономичный дизайн и малый вес делают работу комфортной даже в труднодоступных местах, а прочный корпус обеспечивает долговечность при ежедневном использовании.

Характеристики:
-
Емкость аккумулятора: 1.3/1.5 мАч
-
Диаметр патрона: 0.8-10 мм
-
Количество оборотов: 0-1300 об/мин
-
Макс. крутящий момент: 28 Н-м
-
Мощность: 12 В
-
Тип аккумулятора: Li-ion

Комплектация:
-
Шуруповерт
-
2 аккумулятора
-
зарядное устройство
-
кейс
-
насадок - 9 шт
-
винтовых бит - 10 шт
-
соединитель для винтовых насадок 1 шт
-
сверла 3,4,5,6 мм
-
Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
- Цена: 1 342 ₴









