
Обогреватель инфракрасный Kumtel LX-2832, 1500 Вт
- Нет в наличии
- Код: BP-123725
1 759 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель инфракрасный Kumtel LX-2832, 1500 Вт
Инфракрасный обогреватель KUMTEL LX-2832 - это надежный и эффективный инфракрасный обогреватель для дома, мощностью 1500 Вт, рассчитанный для обогрева комнаты площадью до 25 м2. Выполнен в стильном дизайне, который впишется в ваш интерьер. KUMTEL LX-2832 имеет отличную теплоотдачу и создает мягкий и комфортный микроклимат в помещении, в качестве поставщика тепла используется не воздух, а инфракрасные лучи. С помощью переключения режимов обогрева вы сможете настроить комфортный температурный режим.
- Инфракрасный нагревательный элемент.
- Напольная установка; защита от перегрева.
- Регулировка мощности.
- Наличие защитной решетки.
- Не сушит воздух и не сжигает кислород.
Характеристики:
- Вес - 2,1 кг
- Производитель - KUMTEL
- Габариты - (В/Ш/Г): 440x570x230 мм
- Гарантия - 1 год
- Применение - Для дома, для квартиры
- Защита - Защита от перегрева, Отключение при опрокидывании, Защита от перегрева
- Страна происхождения - Турция
- Нагревательный элемент - Инфракрасная лампа (внутри спираль)
- Площадь обогрева - 20 - 25 м2
- Мощность - 1500 Вт
- Регулировка мощности - есть
- Тип установки - Напольный
- Функции - Количество режимов - 2 (750 Вт. 1500 Вт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 1 759 ₴

