
Кормоподрібнювач CRAFT ME3000 2000Вт 2600 об.мин измельчитель зерна
- Нет в наличии
- Код: MGT-ME3400
2 504 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зернодробилка CRAFT ME3000
Электрическая корморезка Сraft ME3900 с широким бункером предназначена для измельчения кукурузы, фасоли, пшеницы, гороха, а также целых початков кукурузы. Измельчение зерна осуществляется, расположенными на четырех осях по пять штук на каждой. Их зубчатые края легко измельчают любой тип зерна.
- Кнопка включения/выключения
- Дробление зерен
- Эффективная вентиляция
- Усиленный бак
- Совместим со стандартной моделью ударных молотков

Характеристики:
-
Номинальная мощность: 2000Вт
-
Производительность зерна: 230кг/год
-
Продуктивность початков кукурузы: 90кг/год
-
Производительность стеблевого корма: 60 кг/час
-
Число оборотов: 2600об/хв
ЗАСТОСУВАННЯ
- Кукуруза
- пшеница
- фасоль
- Рожь
- Ячмень
- Овес
- Рис
- сорго
- Кукурузные початки
💥Сraft ME3900 — це твій тихий, але дуже працьовитий «помічник», який робить важку роботу швидко та без нарікань💥
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 230 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Стебельчатый корм | 60 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 2 504 ₴





