
Пылесос для строительного мусора 1650 Вт, 2,5 м Powermat PM0497 промышленный пылесос для уборки
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0497
3 372 ₴
Пылесос для камина Powermat PM-ESP-2000 1650 Вт для золы, гриля, печи 3в1 (дополнительная функция обдува)
Пылесос для золы PM-ESP-2000 от Powermat - это устройство с очень мощным двигателем 2000 Вт и соответствующей защитой с фильтром HEPA. Прибор используется для отсасывания золы из различных типов печей, дымоходов и труднодоступных мест накопления пыли. Устройство оснащено термостойкой алюминиевой трубкой для сбора пыли, термостойким резервуаром и гибким шлангом из очень прочного материала, наполненным металлической, спиральной и термостойкой структурой.

- Бренд: Powermat
- Модель: PM-ESP-2000
- Питание: 230В / 50Гц
- Номинальная мощность: 1650W
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Длина всасывающего шланга: 2,5 м
- Длина алюминиевой трубки: 23 см
- Длина шнура питания: 3,5 м
- Размеры рукавного фильтра: 295 х 200 мм
- Длина трубки с наконечником пылесоса: 95 см
- Вес нетто: 3,5 кг
Двойная фильтрация
Благодаря использованию фильтра HEPA и фильтра материала увеличивается ресурс двигателя.
Мешочный фильтр, устойчивый к температуре до 60 градусов по Цельсию, предварительно защищает фильтр HEPA, чтобы он дольше оставался чистым. Не забывайте начинать работу с полностью погашенной золы, чтобы не было тлеющих окурков или элементов.

Функция воздуходувки
Пылесос оснащен патрубком воздуходувки, защищенным губчатым фильтром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Максимальный расход воздуха | 35 литр/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
- Цена: 3 372 ₴









