
Пылесос для пепла Kaminer ODK006 1200 Вт, 18 л
- Нет в наличии
- Код: MGT-ODK006
1 515 ₴
Пылесос для пепла Kaminer ODK006 1200 Вт, 18 л
✓ ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ - мощность двигателя до 1200 Вт, благодаря чему пылесос тщательно убирает даже очень запыленные помещения.
✓ ФУНКЦИЯ ПОДУВКИ - просто подключите трубу к выходному отверстию, и пылесос будет работать, например, как воздуходувка для листьев.
✓ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ – хорошо работает дома, в офисе, гараже, мастерской, гостинице или ресторане.

- Объем камеры: 18 л
- Двигатель: 1200 Вт
- Напряжение: 220-240В - 50-60 Гц
- Сила всасывания: 20 Kpa
- Расход воздуха: 35 л/с
- Бак: нержавеющая сталь
- Двойная фильтрация: фильтр HEPA и фильтр материала
- Внутренний диаметр всасывающей трубы: 3,5 см
- Длина всасывающей трубы: 1 м
- Длина шнура питания: ~2 м
- Внешние размеры пылесоса (высота/ширина): 30/29 см
- Вес: 4 кг
Уборка очень запыленных мест не дает вам спать ночью? С пылесосом для золы это больше не будет проблемой! Пылесос без мешка идеально подходит для тщательной уборки печей, каминов, барбекю и других сильно запыленных мест . Каминный пылесос отлично собирает холодный пепел и не засоряется. Грязь всасывается в камеру, где затем фильтруется и собирается в баке безмешкового пылесоса, который легко опорожнить.


ПЫЛЕСОС KAMINER МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ:
СТРОИТЕЛЬНЫЕ - для щебня, штукатурки, опилок и др.
НА ЗОЛУ - из эко-горохового угля, пеллетного и др.
ДЛЯ САЖИ - от каминов и дымоходов
ДЛЯ ГРИЛЕЙ И СМОКЕРОВ
ДЛЯ КАЖДОГО ТЯЖЕЛОДОСТУПНОГО МЕСТА, где скапливается пыль

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaminer |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Максимальный расход воздуха | 35 литр/сек |
- Цена: 1 515 ₴








