
Шлифовальная машина угловая Drillpro 125 мм 1600 об/мин аккумуляторная болгарка
- Нет в наличии
- Код: MGT-1005002979996992-1
1 765 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина угловая Drillpro, 125 мм, 1600 об/мин
Угловая шлифовальная машина DrillPro предназначена для резки, шлифовки и полировки. Шлифовальная машина оснащена крышкой, что позволяет легко и быстро регулировать. Угловая шлифовальная машина относится к ряду устройств, питающихся от литий-ионного аккумулятора.
- Шлифовальная машина оснащена крышкой, что позволяет быстро и легко регулировать ее
- Боковая ручка
- Беспроблемная и быстрая замена диска и аксессуаров благодаря блокировке шпинделя
- Оснащен эргономичной нескользкой ручкой, что повышает комфорт эксплуатации устройства
- Шлифовальная машина имеет индикатор заряда

Характеристики:
-
Тип двигателя: бесщеточный
-
Напряжение аккумулятора, В: 21В
-
Диаметр рабочего диска (мм): 125
-
Число оборотов холостого хода (об/мин): 0-320/0-1600
-
Размер резьбы шпинделя: М14

Комплектация
-
Угловая шлифовальная машина
-
Зарядное устройство
-
Аккумуляторная батарея
-
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drillpro |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 1 765 ₴




