
Шлифовальная машина угловая DayPlus 1600 Вт 125 мм аккумуляторная бесщеточная болгарка
- Нет в наличии
- Код: MGT-LDJM217
1 765 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина угловая DayPlus, 1600 Вт, 125 мм
Эта угловая шлифовальная машина 125 мм - отличный инструмент для резки и шлифовки в мастерской и саду. Шлифовальная машина режет, обрезает кирпич, режет металл и даже подходит для удаления ржавчины с помощью проволочной щетки. Этот инструмент имеет компактную конструкцию, тонкую ручку, небольшой вес и прост в использовании.

Характеристики:
-
Тип двигателя: бесщеточный
-
Напряжение аккумулятора, В: 21В
-
Диаметр рабочего диска (мм): 125
-
Число оборотов холостого хода (об/мин): 0-320/0-1600
-
Размер резьбы шпинделя: М14
Комплектация:
- угловая шлифовальная машина
-
зарядное устройство
-
аккумуляторная батарея
-
кейс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 1 765 ₴







