
Строительный пылесос Euro Craft ER2300, 2300 Вт
- Нет в наличии
- Код: ST-ER2300
4 867,11 ₴
Пылесос промышленный Euro Craft ER2300
Промышленный пылесос Euro Craft ER2300 идеально подходит для чистки влажных и сухих поверхностей. В устройстве используется мощный двигатель мощностью 2300 Вт и прочный резервуар из нержавеющей стали. Интегрированное гнездо в верхней части крышки пылесоса используется для подключения принадлежностей и электроинструмента мощностью до 1900 Вт. Пылесос можно использовать с гипсовым измельчителем, древесными измельчителями и другими электроинструментами с отверстием для удаления пыли. Верхний корпус и нижнее основание изготовлены из очень жесткого пластика, который не только устойчив к механическим повреждениям, но и износу и вредным внешним факторам. Использование герметичного переключателя в пылесосе позволяет избежать его отказа из-за пыли или влаги.
Пылесос Euro Craft ER2300 легко собирает все виды загрязнений, как сухих, так и влажных. Колеса в основании устройства облегчают перемещение устройства во время работы. Мотор защищен сетчатым фильтром.
Промышленные пылесосы используются во всех видах производственных заводов и фабрик, например, на заводах по производству мебели и оконных рамах. Они также полезны для различных типов строительных площадок, а также для ремонта и хобби.
Особенности:
- Регулятор мощности.
- Розетка для подключения электроинструмента и другого электрооборудования.
- Возможность влажной уборки.
- Функция бытового пылесоса при помощи дополнительных насадок.
- Объемный бак из нержавеющей высокосортной стали.
Характеристики:
- Длина сетевого шнура 4.15 м
- Объем резервуара 30 л
- Диаметр шланга 35 мм
- Длина всасывающей трубы - 1.8 м
- Длина металлической трубки - 70см
- Потребляемая мощность 2300 Вт
- Напряжение питания 230 В
- Вес 6.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 4 867,11 ₴










