
Слесарные давления Awtools 150 мм слесарные поворотные давления тиски слесарные для мастерской
- Готово к отправке
- Код: MGT-AW24218
1 931 ₴
1 865 ₴
-3%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски слесарные поворотные Awtools, 150 мм
Средние тиски с поворотным основанием на 360 градусов.Индукционно закаленные и рифленые вставки губок гарантируют надежное и безопасное крепление. Губки и наковальня изготовлены из качественной закаленной стали. Предназначен для домашних мастерских и профессиональных слесарных мастерских. Для крепления предметов, обработанных ручным или машинным способом.
Характеристики:
- Тип: Слесарные поворотные
- Назначение: для монтажа
- Ширина губки: 150 мм
- Размеры: 350 х 180 х 190 мм
- Вес товара: 12,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awtools |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Ширина губок | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 865 ₴

