
Настенный обогреватель,тепловентилятор V0LTENO ZLN2090 1500 Вт + пульт
- Нет в наличии
- Код: MGT-ZLN2090
1 591 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный обогреватель,тепловентилятор V0LTENO ZLN2090 1500 Вт + пульт
Воздушная электрическая завеса будет хорошо работать в любых помещениях, требующих немедленного отопелния, а также в местах, где входная дверь регулярно открывается.
Вам не придется каждый раз включать и выключать устройство. Просто настройте программатор так, чтобы устройство включалось незадолго до того, как вы планируете вернуться домой,

Характеристики:
- НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ: КЕРАМИЧЕСКИЙ PTC
- МОЩНОСТЬ: 1500 Вт
- УПРАВЛЕНИЕ: LED ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
- В КОМПЛЕКТЕ: ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
- ГРОМКОСТЬ: УРОВЕНЬ ШУМА НИЖЕ 50 дБ
- ЗАЩИТА БЕЗОПАСНОСТИ: ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА
- ТАЙМЕР: 1-8ЧАСОВ
- ХОЛОДНЫЙ УДАР: ДА
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ ОТКЛЮЧЕНИЯ
- КЛАСС БЕЗОПАСНОСТИ: IP22
- МАТЕРИАЛ: ABS + КЕРАМИКА (нагревательные элементы)
- ДЛИНА ШНУРА ПИТАНИЯ: 150 СМ
- ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ: 220-240В 50/60Гц
- РАЗМЕРЫ (В x Ш x Д): 19 см x 42см x 11,5 см
Особености:
- 2 РЕЖИМА: 1500 Вт, ХОЛОДНЫЙ ВОЗДУХ
- ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
- БЫСТРЫЙ И ЛЕГКИЙ МОНТАЖ
После установки желаемой температуры устройство начнет работать в режиме SMART . Когда температура упадет ниже 4°C от заданной, завеса начнет НАГРЕВ мощностью 1500 Вт .
Когда температура в помещении ниже заданного значения в диапазоне 0°C-2°C , завеса НАГРЕВАЕТ мощностью 1500Вт .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 1 591 ₴




