
Рохля гидравлическая Powerlift HPT17RY4 2500 кг гидравлическая тележка рохля
- Готово к отправке
- Код: MGT-HPT17RY4
11 065 ₴
9 065 ₴
-18%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рохля гидравлическая Powerlift HPT17RY4 2500 кг
Рокла 2.5т высокоманевренная (перемещение в 4-х направлениях) 85-110мм POWERLIFT HPT17RY4.Гидравлическая тележка (рокла) POWERLIFT HPT17RY4 - это незаменимый помощник в большом магазине или на складе, на фабрике, заводе и других предприятиях. Несмотря на то, что основная часть процессов на производствах (в том числе и транспортировка) уже автоматизированы, спрос на роклы не снижается.
Удобная, компактная и многофункциональная гидравлическая тележка прекрасно подходит для перевозки грузов в любых условиях

Характеристики:
- Тип устройства: Гидравлический
- Грузоподъемность: 2500 кг
- Высота подъема: 110 мм
- Минимальная высота вил: 85 мм
- Маса нетто: 70 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | POWERLIFT |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 110 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
- Цена: 9 065 ₴

