
Рохля гидравлическая СВҮ JC 2.0 200 мм 2000 кг ручная гидравлическая тележка рохля
- Готово к отправке
- Код: MGT-СВҮ JC 2.0
8 965 ₴
7 965 ₴
-11%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка гидравлическая СВҮ JC 2.0 200 мм
Гидравлическая тележка серии CBY JC 20 (рокла, рохля), способная перевезти за раз до 2 т паллетируемого груза - экономичная единица погрузочной техники, разработанная для ручной обработки габаритных грузов. Эта модель благодаря своей экономичности по стоимости и затратам на техобслуживание широко применяется в таких сферах, как:
- торговля;
- промышленное производство;
- курьерская доставка;
- бытовое обслуживание;
- строительство.

Характеристики:
- Грузоподъемность (Кг): 2000 Кг
- Минимальная Высота Вил (Мм): 80 Мм
- Высота Подъема Вил (Мм): 200 Мм
- Размер Вил (Мм): 1150х550
- Вес: 70,00 Кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 7 965 ₴

