
Рохля гидравлическая ABLE 2000 кг рохля складская тележка
- Готово к отправке
- Код: MGT-SYP-1-3000Y
9 765 ₴
8 765 ₴
-10%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рохля гидравлическая ABLE 2т
Тележка с гидравлическим мехнизмом (Рокла) американского производителя ABLE предназначена для подъема на небольшую высоту 190 мм и перемещения грузов до 2000 кг.
Принцип работы гидравлической тележки с вилами очень прост: Оператор поступательным ходом накачивая давление в гидроцилиндре поднимает вилы, а опускаются вилы нажатием на рукоятку (быстрый сброс давления в гидроцилиндре). Грузоподъемность данной американской роклы - 2.0 тонны.

Характеристики:
- Грузоподъемность, тн: 2
- Максимальная высота подъема вил, мм: 200
- Длина вил, мм: 1200
- Ширина вил, мм: 685
- Масса тележки, кг: 82
- Угол поворота тележки: 210 °
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABLE |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 82 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Ширина вил | 685 мм |
- Цена: 8 765 ₴


