
Гидравлическая рохля Xilin WB 2500 2.5 т рохля ручная транспортировочная рокля ручная гидравлическая тележка
- Готово к отправке
- Код: MGT-WB 5000
10 065 ₴
9 065 ₴
-10%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рохля, гидравлическая для паллет Xilin WB 2500 2500 Кг
Рохля WB 2500 - это супернадежная модель от известного китайского бренда "Xilin". Отличительными чертами этой роклы являются большая грузоподъемность, при легкости управления и отличной маневренности.

Характеристики:
- Производитель: "Xilin"
- Максимально допустимая нагрузка (кг): 2500
- Высота подъема (мм): 110
- Минимальная высота вил (мм): 85
- Длина вил (мм): 1150
- Общая длина (мм): 1544
- Общая ширина (мм): 550
- Ширина вил (мм): 520
- Масса (кг): 60
- Общая высота (мм): 1253
- Диаметр рулевых колес (мм): 180
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 110 мм |
| Собственный вес | 60 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 520 мм |
- Цена: 9 065 ₴



