
Штабелер гидравлический PowerStack 2 т 1.6 м штабелер паллетный штабелер для склада
- Готово к отправке
- Код: MGT-20162Т
33 965 ₴
30 965 ₴
-9%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический штабелер 1030 2 т 1.6 м
Штабелер ручной 1030 – это складская техника для подъема, транспортировки и размещения различных типов продукции, размещенной на таре с палетной основой. Отличительными чертами являются наличие надежного гидравлического домкрата, удобных и эргономичных ручек, а также грузовых вил и системы ручного и ножного управления процессом подъема и опускания.

Характеристики:
- Тип Штабелер
- Высота опущенных вил 90 мм
- Высота подъема 1600 мм
- Длина вил 1150 мм
- Задние колеса 180х50 мм
- Макс. грузоподъемность 2000 кг
- Передние колеса 74х70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 240 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 90 мм |
- Цена: 30 965 ₴






