
Гидравлический штабелер StackMaster 1 т 2,5 м штабелер паллетный штабелер для грузов
- Готово к отправке
- Код: MGT-1025
64 965 ₴
58 965 ₴
-9%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелер гидравлический 1 т, 2,5 м
Штабелер ручной серии 1025 - это практичная и многофункциональная техника, которая широко используется в складском хозяйстве, логистике, на торговых площадках, а также на производственных участках. Основное назначение — подъем и перемещение паллетированных грузов. Характеризуется ручной штабелер достаточной грузоподъемностью (до 1-й тонны) и большой высотой подъема (до 2,5 метров). Управлять такой техникой очень легко и удобно, а ее использование дает возможность облегчить и ускорить процессы погрузки-выгрузки товара, а также его размещения на разных полках стеллажных систем или установкой один на один (штабелирование). Благодаря этому можно существенно увеличить товарооборот и рентабельность предприятия.
- Многофункциональность и широкая область применения;
- Надежность и долговечность;
- Эстетичность;
- Хорошая маневренность и малый радиус разворота;
- Возможность применять в помещениях с ограниченных пространствах и морозильных камерах;
- Безопасность;
- Доступная цена.

Характеристики:
- Модель - 1025
- Грузоподъемность - 1000 кг
- Тип подъема - Ножной и ручной
- Тип работы - Гидравлический
- Высота вил min - 90 мм
- Высота подъема max - 2500 мм
- Длина вилы - 1150 мм
- Размер одной вилы - 160/60 мм
- Внешняя ширина вил - 550
- Расстояние между вилами (внутреннее) - 350 мм
- Радиус разворота min - 1400 мм
- Размер дорожного просвета min - 30 мм
- Колесная база - 1140 мм
- Центр тяжести - 400 мм
- Количество колес - 2
- Количество подвилочных роликов - 2
- Количество качков для подъема вил max(раз) ≤120
- Температура эксплуатации стандартная: до -5 °C (при дополнительной подготовке гидравлической системы: до -40 °C)
- Габаритные размеры ДхШхВ - 1375х1000х2085 мм
- Вес - 300 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Минимальный радиус поворота | 1400 мм |
| Собственный вес | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 58 965 ₴








