
Фрезер GEKO G80735 1200Вт 6000-26000об.мин
- Готово к отправке
- Код: MGT-77327
2 065 ₴
1 765 ₴
-15%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер GEKO G80735 1200Вт 6000-26000об.мин
Фрезерный станок от известного бренда GEKO, оснащен эффективным двигателем серии Eco Power, который генерирует эффективную мощность 1200 Вт . Устройство, предназначенное для точного фрезерования отверстий, пазов, кромок и профилей в различных типах деревянных и древесных материалов, а также в пластмассе и алюминии.

Характеристики:
- Мощность 1200 Вт
- Мин. кол-во оборотов 6000 об/мин
- Макс. кол-во оборотов 26000 об/мин
- Макс. диаметр цанги 6 и 8 мм
- Величина хода 40 мм
Особености:
- высокое качество
- Двигатель серии Eco Power, генерирующий эффективную мощность 1200 Вт
- плавная регулировка скорости в диапазоне 6 000 - 26 000 об/мин
- три варианта регулировки глубины фрезерования
- алюминиевое основание с пластиковой накладкой
- прозрачная крышка фрезы с функцией удаления пыли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 765 ₴







