
Фрезер ручной NITEO TOOLS 1200Вт 16500об.мин
- Готово к отправке
- Код: MGT-ММ120022-21
2 065 ₴
1 765 ₴
-15%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер ручной NITEO TOOLS 1200Вт 16500об.мин
Аппарат для обработки древесины, пластика и мягких металлов. идеально подходит для домашней мастерской или столярной мастерской. Он оправдает ожидания самых требовательных энтузиастов DIY.
Характеристики:
- Мощность: 1200Вт
- Плавная регулировка скорости
- Номинальное напряжение: 230-240В / 50Гц
- Обороты холостого хода: 16 500/мин
- Максимальная глубина строгания: 50 мм
- Ширина строгания: 82 мм
- Длина кабеля: 2м
Особености:
- Легкий и удобный в использовании. Конструкция фрезера и аксессуары, входящие в комплект, обеспечивают комфорт работы.
- Плавная регулировка скорости.
- Точная регулировка глубины фрезерования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 765 ₴





