
Угловая шлифовальная машина WANOMA ТШМ-700 125 мм электрическая болгарка
- Готово к отправке
- Код: MGT-ТШМ-1300
976,54 ₴
791 ₴
-19%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина, болгарка WANOMA ТШМ-700 125 мм
Угловая шлифовальная машина предназначена для резки, шлифовки и полировки таких материалов, как металл, дерево, бетон, пластик, керамика, камень и многие другие. Он оснащен двигателем мощностью 700 Вт, что позволяет использовать его со всеми типами дисков, щеток и абразивных дисков диаметром до 125 мм. Мощность двигателя позволяет развивать скорость вращения 12 000 об/мин.

Характеристики:
- Мощность: 700 Вт
- Макс. оборотов: 11000
- Питание: 230В
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Класс защиты: II
Комлектация:
- Руководство пользователя
- Ключ
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 791 ₴





