
Машина углошлифовальная ручная WSG 7-125 700 Вт 125 мм шлифмашина
- Готово к отправке
- Код: MGT-WSG 7-125
1 001,27 ₴
791 ₴
-21%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка WSG 7-125 700 Вт 125 мм
Удобная компактная угловая шлифовальная машина мощностью 700 Вт для легкого шлифования и резки.

Характеристики:
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Частота вращения на холостом ходу: 12 000 об/мин
- Шлифовальный диск Ø: 125 мм
- Эластичный. шлифовальный диск Ø: 125 мм
- Крепление инструмента: М 14
- Кабель с вилкой: 4 м
- Вес: 1,80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 791 ₴




