
Штроборез Ferm F-WCM1001P 2400 Вт
- Нет в наличии
- Код: MGT-F-WCM1001P
11 180 046,99 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез Ferm F-WCM1001P 2400 Вт
Профессиональный стенорез FERM мощностью 2400 Вт, предназначен для интенсивных монтажных работ. Идеально подходит для электромонтажных работ, для прокладки кабелей и кабельных труб под штукатурку, монтажа светодиодных лент с алюминиевым или ПВХ профилем и т.д.
Настенник изготовлен из прочных, хорошо подогнанных металлических материалов, что обеспечивает стабильность, долговечность и безопасность эксплуатации. Качественный двигатель, подшипники, угольные щетки и система смазки обеспечивают длительный срок службы устройства и безотказную работу. Для большего удобства пользователя устройство оснащено широким эргономичным переключателем, системой плавного пуска и возможностью регулировать глубину резания без инструментов.

Характеристики:
- Производитель: ФЕРМ
- Серия : PROFESSIONAL
- Модель: WCM1001P
- Питание: 230В 50Гц
- Мощность: 2400 Вт
- Скорость холостого хода: 8000/мин
- Макс. глубина: 0-41 мм (4 градуса)
- Ширина резки: 30 мм
- Диаметр диска: 130 мм
- Вес: 6,1 кг
- Вес с упаковкой: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальная ширина паза | 42 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 130 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 11 180 046,99 ₴










