
Штроборез DELTAFOX 2400Вт 130 мм
- Нет в наличии
- Код: MGT-DP-EWC-2415
11 579 246,49 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез DELTAFOX 2400Вт 133мм
Прочная конструкция делает устройство идеальным для профессиональных работ, связанных с созданием выемок в стенах для кабелей или труб. Система складывания диска позволяет создать готовый паз - не требует ковки.
Диски крепятся на одном валу, а расстояние между ними регулируется с помощью шайб, благодаря которым мы определяемся с толщиной канавки, которую хотим получить:
Другие комбинации также возможны с использованием собственных шайб, но вы можете получить максимальную ширину канавки 26 мм.
Характеристики:
-
Мощность двигателя: 2400 Вт (фактическая номинальная мощность)
-
Питание: 230 В / 40 - 60 Гц
-
Скорость вращения: 8000 об/мин
-
Плавный пуск: ДА
-
Автоматический выключатель дифференциального тока PRCD: ДА
-
Один надрез = готовый паз (ковка не требуется)
-
Минимальная ширина резки: 8 мм
-
Максимальная ширина резки: 42 мм
-
Максимальная глубина резания: 41 мм
-
Максимальные размеры: 440 x 260 x 280 мм
-
Вес нетто: 6,5 кг
Комплетация:
- 1 шт. Штроборез (стенорез) DELTAFOX
- 5 х Железобетонный щит
- 1 x ключ для извлечения диска
- 1 х универсальный ключ
- 1 х руководство
- 1 x переключатель PRCD (на кабеле)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих дисков | 4 |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальная ширина паза | 42 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 130 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 11 579 246,49 ₴






