
Штроборез Wabrotech WT1009 2700 Вт
- Нет в наличии
- Код: MGT-WT1009
12 005 614,07 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез Wabrotech WT1009 2700 Вт
Прочная конструкция делает устройство идеальным для профессиональных работ, связанных с созданием выемок в стенах для кабелей или труб. Система складывания диска позволяет создать готовый паз - не требует ковки.
Благодаря малому весу WT1009 является чрезвычайно удобным стенорезом, а новый дизайн и расположение ручек вместе с направляющим роликом значительно облегчают работу.
Плавный старт делает работу более комфортной и безопасной.
Отныне наш стенорез может быть оснащен валиком (входит в комплект), который открывает защитный клапан, когда он достигает угла стены, что позволяет легко делать канавки в углах стены.

Характеристики:
- Мощность двигателя: 1800 Вт (фактическая номинальная мощность)
- Максимальная мощность: 2700 Вт - под нагрузкой
- Питание: 230 В / 40 - 60 Гц
- Скорость вращения: 6500 об/мин
- Плавный пуск: ДА
- Автоматический выключатель дифференциального тока PRCD: ДА
- Один надрез = готовый паз (ковка не требуется)
- Минимальная ширина резки: 8 мм
- Максимальная ширина резки: 42 мм
- Максимальная глубина резания: 38 мм
- Максимальные размеры: 440 x 260 x 280 мм
- Вес нетто: 6,5 кг
Комплектация:
- 1 шт. WABROTECH WT1009
- 5 х Железобетонный щит
- 1 x ключ для извлечения диска
- 1 х универсальный ключ
- 1 х руководство
- 1 x переключатель PRCD (на кабеле)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих дисков | 4 |
| Максимальная глубина пропила | 38 мм |
| Максимальная ширина паза | 42 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 133 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 12 005 614,07 ₴







