
Станок для заточки BLACK TOOLS 1500 Вт 150 мм станок для заточки инструмента
- Готово к отправке
- Код: MGT-B46500
1 046 ₴
996 ₴
-5%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстат BLACK TOOLS 1500 Вт 150 мм
Бесвибрационная работа, точная шлифовка, качество изготовления обеспечивают длительный срок службы устройства.
Станок оснащен металлическим корпусом, регулируемыми насадками и искрозащитными крышками.
Характерными особенностями настольной точилки являются усиленная конструкция, высокое качество изготовления и безотказность в использовании.

Характеристики:
- Вес: 4,5 кг
- Отверстие диска: ø16 мм
- Размер диска: ø150 мм
- Товщина диска: 12,7 мм
- Вращение: 2950 об/мин
- Мощность: 1500 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 12.7 мм |
- Цена: 996 ₴








