
Станок BLACK TOOLS 350Вт 150 мм
- Нет в наличии
- Код: MGT-B46500
2 041 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок BLACK TOOLS 350Вт 150 мм
Безвибрационная работа, точная шлифовка, качество изготовления обеспечивают длительный срок службы устройства.
Станок оснащен металлическим корпусом, регулируемыми насадками и искрозащитными крышками.
Характерными особенностями настольной точилки является усиленная конструкция, высокое качество изготовления и безотказность в использовании.

Характеристики:
- Питание: 230В / 50Гц
- Максимальная мощность: 350 Вт
- Скорость холостого хода: 2950 об/мин
- 2 шлифовальные опоры: да
- Вес: 4,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 2 041 ₴








