
Настольный токарный станок по металлу 1500 Вт Powermat PM1144 станок точильный
- Нет в наличии
- Код: PM-PM1144
2 118,67 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Powermat PM-SS-1500 1500Вт 150 мм
Настольная шлифовальная машина Powermat PM-SS-1500 - устройство, которое пригодится в каждом доме и домашней мастерской.Данная модель предназначена для сухих работ в полевых условиях. шлифования, заточки и очистки различных видов режущих инструментов, ножей, насадок, металлических деталей, ключей и других инструментов и предметов.
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Обороты: 2950 об/мин
- Размеры точильного камня: 150 x 16 x 12,7 мм
- 2 щитка для пилки: ДА
- 2 шлифовальные опоры: ДА
- Вес: 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 118,67 ₴









