
Перфоратор Wuber SDS Plus 2100 Вт
- Нет в наличии
- Код: MGT-WR-RH-2100
4 000 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Wuber SDS Plus 2100 Вт
Важно, чтобы такие инструменты были простыми в использовании, поэтому есть два элемента управления, которые позволяют устанавливать режимы:
- Сверление — позволяет работать с менее твердыми материалами, такими как дерево или пластик.
- Ударное сверление – незаменимый инструмент при отделочных работах, т.е. сверлении твердых материалов, таких как бетон, камень и т. д .
- Ковка - благодаря ей вы сможете ковать плитку, бетон и другие поверхности.

Характеристики:
- Мощность: 2100 Вт
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Скорость вращения: 800 об/мин.
- Количество ударов: 4000 ударов/мин.
- Энергия одиночного удара: 3,5 Дж.
- Крепление SDS+: да
- Диаметр сверления в дереве: 40 мм.
- Диаметр сверления в бетоне: 26 мм.
- Диаметр сверления в металле: 13 мм.
- Вес: ~5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 000 ₴










