
Перфоратор SDS Max Tresnar 1500 Вт 230 В
- Нет в наличии
- Код: MGT-6298
4 000 ₴
Перфоратор SDS Max Tresnar 1500 Вт 230 В
Перфоратор SDS MAX 1500 W, 12J Tresnar — это инструмент с универсальным применением. Позволяет производить ударное и безударное сверление и долбление . Изделие позволяет работать с такими материалами, как бетон, камень, кирпич, плитка.
Перфоратор SDS MAX мощностью 1500 Вт и энергией удара 12 Дж позволяет эффективно и быстро работать при долблении и сверлении каналов для кабелей в различных твердых материалах, таких как бетон, камень, кирпич; инструмент также можно использовать для откалывания плитки или долбления поверхности.

Характеристики:
- Система крепления: SDS MAX.
- Напряжение (В/Гц): 230/50
- Мощность (Вт): 1500
- Количество ходов (1/мин): 0 - 4100
- Скорость холостого хода (об/мин): 0–520
- Энергия удара (Дж): 12
- Максимальный диаметр сверления (мм) бетона: 40
- Длина шнура питания (м): 2
- Вес (кг): 6,5
Перфоратор SDS MAX также удобен в использовании – у него эргономичная ручка, удобный большой переключатель и резиновый прочный сетевой шнур H07RN-F.
Легкий доступ к смазочному отверстию облегчает обслуживание устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 000 ₴










