
Перфоратор-дрель Bearfoot BF2600 1000Вт перфоратор сетевой
- Готово к отправке
- Код: MGT-BF2600
2 065 ₴
1 665 ₴
Перфоратор Bearfoot — это прочный и эффективный инструмент, который идеально подходит для всех строительных, ремонтных и ремонтных работ. Позволяет сверлить бетон, сталь и дерево. Для долбления можно использовать молоток. Эргономичная ручка значительно снижает вибрации, передаваемые на запястье руки, повышая комфорт работы.
Мощность перфоратора 1000 Вт, частота ударов до 5100 уд/мин и сила удара 3.2 Дж позволяют выполнять широкий спектр задач: бурение отверстий при выполнении монтажных работ, демонтаж старых конструкций, штробление кабельных каналов и многое другое. Инструмент легко справляется с высверливанием отверстий корончатыми сверлами диаметром до 68 мм.

Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Обороты: 870 об/мин.
- Количество ударов: 1300/мин.
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 26 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве: 32 мм
- Макс. диаметр сверления в металле: 13 мм
- Монтаж: СДС+
Комплектация:
- Перфоратор BF2600
- 3 сверла SDS+
- Шпиц
- Резак
- Поворотная дополнительная ручка,
- Пылезащитный чехол
- Ограничитель глубины сверления с возможностью регулировки длины без инструментов
Идеально подходит для использования на строительных площадках и при ремонте дома. Ударная дрель с принадлежностями в пластиковом кейсе для удобства транспортировки и хранения. Антивибрационная система снижает вибрации, возникающие во время использования.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Дрель |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 665 ₴




