
Электропила для веток Кентавр СП-183 1800 Вт пила для обрезки деревьев электрическая
- Нет в наличии
- Код: AM-53627
2 039 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая пила Кентавр СП-183 1800 Вт

Характеристики:
- Расположение двигателя Боковое
- Напряжение - 220 В
- Частота тока - 50 Гц
- Мощность - 1800 Вт
- Скорость цепи, м/с 14
- Количество звеньев цепи 52
- Шаг цепи, дюйм 3/8
- Объем масляного бака - 180 мл
- Вес - 3.7
Особености:
- Бесключевая фиксация шины;
- Эргономичный дизайн;
- Мощный двигатель;
- Поперечное расположение двигателя;
- Высокая скорость цепи;
- Кнопка блокировки от случайного включения;
- Автоматический масляный насос;
- Индикатор уровня масла в бачке;
- Быстросъемные угольные щетки;
- Гарантия 12 месяцев.
Цепная электрическая пила СП-183 ТМ "Кентавр" - достаточно надежный представитель садово-парковой техники, предназначенный для быстрого и легкого распиливания древесины любой степени влажности - сырой, сухой или даже мокрой. В свою очередь, в строительстве электрическая пила применяется для выполнения различных столярных работ или раскроя плит, изготовленных из древесины.
Большим преимуществом модели СП-183 ТМ "Кентавр" является отсутствие выхлопных газов, которые присутствуют во время работы бензиновой пилой. Еще один плюс модели - низкий уровень шума.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 360 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 039 ₴





