
Инверторный сварочный аппарат START PRO SPI-250
- Нет в наличии
- Код: SP-SPI-250
2 999 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный сварочный аппарат START PRO SPI-250

Характеристики:
- Производитель - START PRO
- Тип - Инвертор
- Метод сварки - Дуговая (ММА)
- Тип тока - Постоянный
- Количество фаз - 1
- Максимальная мощность - 9 кВА/кВт
- Минимальный ток - 20
- Максимальный ток - 250А
- Рабочее напряжение - 220 В
- Диаметр сварочной проволоки - 1.6 - 5 мм
- Класс изоляции - H
- Класс защиты - IP 21S
- Вес - 5 Кг
Комплектация:
- Инверторный сварочный аппарат Start Pro SPI-250 инверторный сварочный аппарат Start Pro SPI-250
- Кабель массы с зажимом
- Кабель с держателем электродов
- Ремень
- Щетка
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Сварочный аппарат START PRO SPI-250 современный компактный инвертор для выполнения сварочных работ, обеспечивает стабильное горение сварочной дуги, а также ее легкий поджиг.
Данная модель инвертора отличается компактностью и небольшими габаритами. Благодаря тому, что аппарат обладает высокой мощностью 9кВт и диапазоном сварочного тока от 20 до 250А, даже начинающий сварщик сможет получить очень качественные, аккуратные и надежные швы.
Стоит отметить то, что инвертор имеет высокий уровень КПД -85%, поэтому во время работы он потребляет значительно меньше электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 2 999 ₴





