
Виброплита бензиновая Senteo SC85-65RW 60 кг
- Готово к отправке
- Код: MGT-SC85-65RW
14 465 ₴
11 965 ₴
Виброплита Senteo SC85-65RW
Виброплита Senteo позволит эффективно выполнять работы по дому. Благодаря устройству можно уложить брусчатку или уплотнить дорожку. Модель имеет эффективный двигатель , адаптированный к новейшим стандартам. Изделие изготовлено из стали, алюминия и пластика, поэтому устойчиво к повреждениям .
Виброплита Senteo SC85-65RW предназначена для формирования рельефа местности. Устройство пригодится вам при работе на участке. Благодаря уплотнителю вы подготовите почву перед укладкой брусчатки. Модель также хорошо подойдет для уплотнения пути. Устройство оснащено двигателем с нормой выбросов Евро V. Благодаря этому вы можете быть уверены, что виброплита Senteo работает эффективно и, кроме того, соответствует новейшим нормам. Модель изготовлена из стали, алюминия и пластика. Это гарантия того, что устройство устойчиво к механическим повреждениям и прослужит вам много раз при работе в саду. Прочная модель отличается большой глубиной уплотнения.
- Транспортные колеса
- Одноцилиндровый четырехтактный двигатель с верхним расположением клапанов

Характеристики:
- Бренд: Senteo
- Максимальная рабочая глубина: 300 мм.
- Тип топлива: Бензин
- Частота ударов: 4100 ударов в минуту
- Объем двигателя: 196 куб.см.
- Уровень шума: 106 дБ (А)
- Производительность: 400 м²/час
- Центробежная сила: 12кН
- Вес: 55кг
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Loncin |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 11 965 ₴


