
Виброплита бензиновая 60кг HeavyD 13кН 4.5к.с
- Готово к отправке
- Код: MGT-13000N
14 465 ₴
11 965 ₴
-17%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита бензиновая 60кг 13kN 4.5к.с
Мы произвели его по самым высоким стандартам качества, чтобы он соответствовал критериям высочайшей эффективности.
Устройство просто в использовании, а правильное обслуживание обеспечит долгие годы надежной работы.
Наши высокие стандарты качества выражаются в изготовлении отдельных элементов:
- Усиленная самоочищающаяся столешница изготовленная из цельного куска стали. Это обеспечивает долговечность одного из важнейших элементов устройства, передающего энергию непосредственно в землю.
- Закрытый чехол усиленного клинового ремня снижает попадание воздушной пыли во время работы.
- Саморегулирующаяся центробежная муфта для удобства эксплуатации.
- Экономичный 4-тактный двигатель, оснащен датчиком уровня топлива.
Характеристики
- Мощность двигателя: 4,5 л.с.
- Объем двигателя: 196 куб.см.
- Размеры платы: 500х350 мм.
- Усилие уплотнения: 13 кН
- Количество ударов: 4000 об/мин.
- Скорость перемещения: 15 м/мин.
- Глубина уплотнения: до 30 см.
- Тип топлива: неэтилированный бензин.
- Моторное масло: SAE 10W-30.
- Вес: 60 кг

Оборудование:
- Уплотнитель
- Большие транспортировочные колеса
- Гибкий коврик
- Монтажные винты
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 11 965 ₴






