
Полировальная машина для камня с подачей воды TITAN PPMK11
- Нет в наличии
- Код: MGT-PPMK11
3 490 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Система подачи воды. Для того чтобы отделка камня или мрамора отличалась наивысшими результатами, производители оснастили полировальную машину системой подачи воды, что положительно влияет на качество выполняемых работ.
- Высокий крутящий момент. Благодаря двухступенчатому надежному редуктору достигается максимально высокий крутящий момент, что способствует возможности обработки самых прочных материалов.
- Стабильные обороты при нагрузке. Даже при самых интенсивных нагрузках и давлении на электроинструмент обеспечивается стабильное количество оборотов, это дает возможность поддерживать скорость вращения рабочей оснастки, которая необходима для обработки той или иной поверхности.
- Предотвращение удара током. Данная модель полировальной машины характеризуется высокой степенью безопасности благодаря наличию специальной системы GFCI(УЗО), задача которой состоит в том, чтобы предотвратить поражение оператора током в процессе использования устройства.
- Небольшой вес и размеры. Транспортировать и хранить эту модель полировальной машины очень удобно за счет небольшого веса и компактных размеров, это способствует возможности использования такого агрегата в любых условиях и в течение длительного времени без усталости.

Комплектация:
- Полировальная машина по камню TITAN PPMK11;
- Гибкий резиновый защитный кожух с зажимным хомутом;
- Рукоятка сбоку (дополнительная);
- Рукоятка D образная (основная);
- Ключ шестигранный;
- Ключ рожковый;
- Запасные щетки;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 490 ₴



