
Генератор дизельный ERGO EDW6000E
- Готово к отправке
- Код: MGT-EDW6000E
46 970 ₴
42 965 ₴
-9%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный ERGO EDW6000E
Характеристики:

Тип запуска: Панель управления + электростартер
Топливо: Дизель
Напряжение, В: 230
Частота, Гц: 50
Объем двигателя, см3: 455
Мощность двигателя, л.с.: 11
Максимальная мощность генератора, кВт: 6
Номинальная мощность генератора, кВт: 5,5
Объем масляного картера, л: 1,65
Объем топливного бака, л: 12
Расход топлива, г/кВт*год: 265
Охлаждение двигателя/генератора: Воздушное
Номинальный постоянный ток, А: 25
Уровень шума, дБА: 90-92
Размеры, мм: 740х505х715
Вес, кг: 121
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 25 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 121 кг |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Объем двигателя | 455 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 42 965 ₴




