
Станок для заточки цепей LEX LXGC-500, 500 Вт.
- Нет в наличии
- Код: ST-LXGC-500
1 902 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей LEX LXGC-500
Станок для заточки цепей LEX LXGC-500 инструмент простой в установке и использовании эффективно затачивает практически все размеры и типы цепей. Он обладает необходимыми характеристиками, прочной конструкцией и мощным двигателем, благодаря чему обеспечивает долгие годы надежного обслуживания.

Особенности:
- В комплекте 2 диска.
- Станок для заточки цепей предназначено для использования в небольших мастерских или в бытовых условиях.
- Стационарное оборудование легко и быстро устанавливается на рабочем месте.
- Абразивный круг устройства оборудован защитным щитком для пользовательской безопасности.
- Аппарат подходит для затачивания цепей с шагом 1/4”, 325”, 3/8”, 404”.
- С помощью фиксирующих элементов можно прочно закрепить цепь.
- Благодаря поворотному столу с радиусом разворота ±35 градусов аппарат способен затачивать под необходимыми углами.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 500 Вт
- Скорость вращения диска: 4800 об/мин
- Толщина диска: 3.2 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
- Диаметр диска: 104 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 902 ₴





