
Заточной станок для дисковых пил AL-FA ALS8, 800 Вт.
- Нет в наличии
- Код: ST-ALS8
3 609 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточной станок для дисковых пил AL-FA ALS8
Заточной станок для пильных дисков AL-FA ALS8 - качественный и надежный станок для заточки дисков диаметром от 90 до 400 мм. Станок применяется как в домашних мастерских так и на предприятиях. Отличается металлической станиной, компактными размерами и небольшим весом, низким уровнем шума и вибрации, а так же полуавтоматической подачей диска. За счет асинхронного двигателя увеличивается срок службы изделия. Станок имеет защитный экран и 2 диска в комплекте: алмазный и корундовый со скошенным краем.

Комплектация:
- Станок для заточки дисковых пил
- 2 диска: алмазный и корундовый со скошенным краем
- Защитный экран
- Комплект метизов для монтажа
- Рукоять
- Инструкция-паспорт по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 800 Вт
- Количество оборотов: 5300 об/мин
- Диаметр затачиваемого пильного диска: 90-400 мм
- Диаметр пильного диска (победитового): 105 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 10 мм.
- Вес: 5,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальный диаметр диска | 105 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5300 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 609 ₴






