
Генератор бензиновый Red Fox RFGG2831 3 кВт ручной стартер генератор бензиновый портативный мощный генератор бензиновый
- Готово к отправке
- Код: MGT-RFGG2831
10 429,41 ₴
8 865 ₴
-15%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Red Fox RFGG2831
Бензиновый генератор Red Fox 2831 - Очень качественный и надежный генератор на 3 кВт. Отличное решение для дома и дачи. Преимуществом бензогенераторов средней мощности (от 2 до 10кВт) является то, что они создают относительно мало шума при работе, ведь в процессе изготовления они оснащаются специальным шумозащитным кожухом. Такие модели при работе создают мало вибраций, что делает их использование более комфортным. Еще их часто используют в небольших ремонтных мастерских, а также на дачах для обеспечения энергией электроприборов.

Особенности:
- Защита от перегрузки двигателя
- Низкий уровень шума
- Система электронного контроля за уровнем масла в картере
- Экономный расход топлива
- Малые размеры.
Характеристики:
- Максимальная мощность, кВт –3
- Номинальная мощность, кВт –2,5
- Напряжение, В -230
- Частота, Гц-50
- Розетки -2*16А
- Дисплей -вольтметр,счетчик моточасов
- Емкость топливного бака, л FUEL TANK -15
- время работы на полном топливном бака при 50% нагрузки, ч-16
- Уровень шума на расстоянии 7 м, ДБ-69
- Макс. ток вывода 12 B.A-8,3
- Тип двигателя - бензиновый, 4-х тактный.
- Выходная мощность двигателя, л.с.-7
- Объем картера, л-0,6
- Коэффициент мощности, cos ф-1
- Регулятор напряжения-AVR(автоматический регулятор напряжения)
- Вес кг-40
- Габариты,см -61х49,5х48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Fox |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 8 865 ₴




