
Бензиновый генератор FERRUM FRGG3133СE, 3.1KW/3.3KW, Электрический стартер
- Нет в наличии
- Код: ST-FRGG3133СE
22 999 ₴
Генератор FERRUM FRGG3133СE
Высококачественный электрогенератор FERRUM — это устройство, которое отлично работает в случае перебоев с подачей электроэнергии, на участке, для питания каравана и во многих подобных случаях, когда нам нужна электроэнергия.
Генератор FERRUM представляет собой высококачественное компактное устройство, предназначенное для выработки переменного тока напряжением 230 В и 12 В.
Агрегат был помещен в прочный стальной кожух, дополнительно защищающий важнейшие элементы конструкции.
Прочные материалы, использованные при изготовлении устройства, обеспечивают его долгую и безотказную работу.
Агрегат оснащен экономичным 4-тактным двигателем OHV - воздушного охлаждения, запускаемым ручным съемником.
В электрогенераторе FERRUM FRGG3133CE установлен надежный четырёхтактный бензиновый двигатель, который уверенно даже при полных нагрузках будет крутить генератор. Двигатели таковой мощности инсталлируются на более массивные модели генераторов.
Расход топлива в генераторе FERRUM FRGG3133CE при 50% нагрузке около 0.9 литра в час работы, при емкости бака 10 литров полной заправки хватит минимум на 8 часов работы.
Для контроля выходных напряжений на лицевой панели установлен вольтметр, с ним Вы всегда сможете контролировать напряжение на выходе генератора. В миниэлектростанции предусмотрено два выхода с евророзетками с напряжением 220 Вт переменного напряжения и один выход 12 Вт постоянного напряжения под клеммы для питания например автоэлектроники или зарядки аккумулятора.
Мощности устройства вполне достаточно для удовлетворения «домашних» нужд.

Особенности:
- Защита от перегрузки двигателя
- Низкий уровень шума
- Система электронного контроля за уровнем масла в картере
- Экономный расход топлива
- Малые размеры и вес, усиленная рама
Характеристики:
- Производитель FERRUM
- Тип топлива Бензин
- Тип генератора Синхронный
- Конструкция Портативная
- Количество фаз 1
- Напряжение 220.0 (В)
- Номинальная сила тока 15.0(А)
- Частота тока 50 (Гц)
- Номинальная мощность 3.1 (кВт)
- Максимальная мощность 3.3 (кВт)
- Коэффициент мощности 1.0
- Режим работы Непрерывный
- Время непрерывной работы 12 (час)
- Степень защиты IP 21
- Срок службы 10.0 (лет)
- Защита от перегрузки
- Защита от короткого замыкания Нет
- Объем двигателя 210.0 (куб. см)
- Объем масляной системы двигателя 0.6(л)
- Объем топливного бака 10.0(л)
- Мощность двигателя 7.0 (л. с.)
- Количество оборотов вала двигателя 3600 (об/мин)
- Тактность двигателя Четырехтактный
- Количество цилиндров 1
- Потребление топлива 0.7 (л/час)
- Система охлаждения двигателя Воздушная
- Габаритные размеры
- Длина 610.0 (мм)
- Высота 445.0 (мм)
- Ширина 440.0 (мм)
- Вес 49 (кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 49 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 22 999 ₴










