
Генератор бензиновый REDFOX RFGG5560E, 6 кВт, электростарт
- Нет в наличии
- Код: ST-RFGG5560E
29 876,83 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор REDFOX RFGG5560E
Высококачественный электрогенератор REDFOX RFGG5560E— это устройство, которое отлично работает в случае перебоев с подачей электроэнергии, на участке, для питания каравана и во многих подобных случаях, когда нам нужна электроэнергия.
Генератор RFGG5560E представляет собой высококачественное компактное устройство, предназначенное для выработки переменного тока напряжением 220 В и 12 В.

Особенности:
- Количество фаз: однофазный
- Используемое топливо: бензин
- Материал обмотки альтернатора: медь
Характеристики:
- Номинальная мощность: 5,5 кВт;
- Максимальная мощность: 6,0 кВт;
- Конструкция: Портативная;
- Тип топлива: Бензин;
- Частота тока: 50 Гц;
- Напряжение переменного тока: 220 В;
- Мощность двигателя: 7 л.с;
- Емкость топливного бака: 12 л;
- Объем масляной системы двигателя: 0,6 л;
- Тактность двигателя: Четырёхтактный;
- Защита от перегрузки: Да
- Количество колесиков: 2;
- Ручка для переноса: Да;
- Наличие вольтметра: Да
- Система охлаждения двигателя: Воздушная.
- Тип альтернатора: синхронный
- Производитель RedFox
- Гарантийный срок 12 мес
- Страна производитель Польша
- Вес 80 кг
- Высота 600 мм
- Ширина 600 мм
- Длина 800 мм
- Степень защиты IP 23
- Количество фаз 1
- Ручка для переноса Да
- Автоматический регулятор напряжения Да
- Количество цилиндров 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 29 876,83 ₴




