
Гайковерт ударный сетевой AL-FA ALEW1, 2000 Вт, 750 H*m
- Нет в наличии
- Код: ST-ALEW1
2 299 ₴
Гайковерт ударний мережевий AL-FA ALEW1
Гайковерт электрический прибор, необходимый в каждом гараже и мастерской. С его помощью мы легко можем открутить не только колеса автотранспортных средств, но также много других составных частей и компонентов, которые соединяются между собой с помощью винтов или гаек. Устройство оснащено мотором мощностью 2000W позволяет работать под большой нагрузкой без повреждения устройства, а также позволяет достичь крутящего момента до 700 Нм. Ключ не имеет контроля крутящего момента, что делает его более портативным.
Гайковерт ALEW1 это устройство в современном дизайне характеризуется высокой прочностью, качеством и безотказностью. Использование устойчивых материалов для корпуса устройства, таких как прочный пластик и алюминий, а также эргономичный дизайн делает устройство безопасным и универсальным.
Эффективность при снятии болтов обеспечивает высокий крутящий момент до 700 Нм. Ручка покрыта нескользящим материалом. В комплект входят головки с повышенной ударной прочностью с размерами 17; 19; 21; 23 мм.
На ручке переключатель в режиме (правый - левый). Укрепленный вал (наковальня), который не только устойчив к ударным нагрузкам, но и позволяет надежно закрепить каждый колпачок, приспособленный к размеру 1/2 ".
Весь комплект в прочном корпусе для облегчения транспортировки и хранения всего набора.

Комплектация:
- Пылесборник.
- Шлифлисты.
- Инструкция.
Характеристики:
- Блок питания – 230В ~ 50Гц
- Мощность – 2000 Вт
- Оборот - 2200rpm
- Максимальный крутящий момент – 750 Нм
- Размер хвостовика - 1/2"
- Переключатель вращения – влево/вправо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 750 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 299 ₴









