
Гайковерт ударный сетевой MAX MXEW01, 2200 Вт, 750 H*m, 2,06 кг
- Нет в наличии
- Код: ST-MXEW01
3 196,30 ₴
Гайковерт ударний мережевий MAX MXEW01
Сетевой гайковерт MAX MXEW01 инструмент, необходимый в каждом гараже и мастерской. С его помощью мы легко можем открутить не только колеса автотранспортных средств, но также много других составных частей и компонентов, которые соединяются между собой с помощью винтов или гаек. Устройство оснащено мотором мощностью 2200 Вт позволяет работать под большой нагрузкой без повреждения устройства, а также позволяет достичь крутящего момента до 750 Нм.
Гайковерт MAX MXEW01 это устройство в современном дизайне характеризуется высокой прочностью, качеством и безотказностью. Использование устойчивых материалов для корпуса устройства, таких как прочный пластик и алюминий, а также эргономичный дизайн делает устройство безопасным и универсальным.
Эффективность при снятии болтов обеспечивает высокий крутящий момент до 750 Нм. Ручка покрыта нескользящим материалом. В комплект входят головки с повышенной ударной прочностью с размерами 17; 19; 21; 23 мм.
На ручке переключатель в режиме (правый - левый). Укрепленный вал (наковальня), который не только устойчив к ударным нагрузкам, но и позволяет надежно закрепить каждый колпачок, приспособленный к размеру 1/2 ".
Весь комплект в прочном корпусе для облегчения транспортировки и хранения всего набора.

Комплектация:
- Гайковерт
- Головки: 17, 19, 21, 23 мм
- Кейс
Характеристики:
- Мощность - 2200 Вт
- Крутящий момент - 750 Нм
- Обороты - 2200 Об/мин
- Размер квадрата - 1/2 "
- Реверс
- Вес - 3,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 750 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 196,30 ₴




