
Сверлильный станок TIREX TRDP15, 1500Вт
- Нет в наличии
- Код: ST-TRDP15
4 632,93 ₴
Сверлильный станок TIREX TRDP15
Конструкция устройства позволяет точно определить глубину сверления одним движением. Сверла имеет плавную регулировку высоты стола и его вращение. Стол сбоку наклонен в обоих направлениях от 0 до 45°. Бесперебойная работа с устройством обеспечивается рядом защит, таких как защита выключателя и выключателя, а также защита от случайного открытия экрана во время работы и автоматической перегрузки. Вся структура устройства базировалась на стойке протяженностью 400 мм и монтажной стопе 314 х 200 мм. Благодаря таким решениям, устройство чрезвычайно универсально и одновременно стабильно.
Все сделано из металлического корпуса двигателя, верхней коробки, стола, база была покрыта защитным покрытием в черном и красном цветах. Соединение шпинделя с головой – конус Морза. Лавочные сверла оснащены 5-ступенчатой поворотной системой, что значительно упрощает адаптацию бурового устройства к различным материалам, начиная от металла, дерева, стали, пластмасс и других видов материалов.
Динамика скорости на уровне отдельных регулировок:
1 – до 580 оборотов в минуту
2 – до 850 об/мин
3 – до 1220 оборотов в минуту
4 – до 1650 оборотов в минуту
5 – до 2650 оборотов в минуту

Особенности:
- Мощный двигатель.
- Ременная передача.
- Электронный регулятор скорости.
- Патрон на конус Морзе.
Характеристики:
- Питание – 230 В ~ 50 Гц
- Мощность – 1500 вт
- Оборот – 580-2650 оборотов в минуту
- Длина кабеля – 2м
- Размеры ноги – 314 мм x 200 мм
- Сверла главная – 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 314 мм |
| Ширина стола | 200 мм |
- Цена: 4 632,93 ₴










