
Сверлильный станок FERRUM FRDP16, 1600Вт, металлические шкивы
- Нет в наличии
- Код: ST-FRDP16
4 801,32 ₴
Сверлильный станок FERRUM FRDP16
Сверло LXDP16 - это устройство, которое идеально подходит для сверления и фрезерования в наших домашних гаражах, а также в мастерских и сервисах. Благодаря специальным отверстиям, размещенным в основании устройства, мы имеем возможность прикрепить его к земле и обеспечить устойчивость всей конструкции.
Все это было сделано из стойкого к повреждениям металла, а корпус двигателя, верхняя коробка, стол и основание были покрыты дополнительным защитным покрытием черного и красного цветов.
Электродвигатель мощностью 1600 Вт, который приводит в движение бурильную головку, гарантирует комфорт и стабильность, а также точное и быстрое сверление. Передача привода от двигателя к сверлильным головкам осуществляется с помощью клинового ремня, помещенного в металлическую банку в верхней части машины. Конструкция устройства позволяет точно устанавливать глубину сверления одним движением руки.
Настольная дрель оснащена 5-ступенчатой системой контроля вращения, что значительно упрощает адаптацию бурового устройства к различным материалам, начиная от металла, дерева, стали, до пластика и других типов материалов. Одна из пяти скоростей вращения выбирается путем перемещения ремня на шкивы, который мы находим после подъема верхней крышки.
Сверлильный патрон позволяет устанавливать дрель диаметром от 3 мм до 16 мм.
Сверло имеет плавную регулировку высоты стола и его вращения. Стол наклонен в поперечном направлении в обоих направлениях от 0 до 40 °. Безопасная работа с устройством обеспечивается рядом защит, таких как защита выключателя и выключателя, а также защита от случайного открытия экрана во время работы и автоматический переключатель перегрузки.
Вся конструкция устройства была основана на колонне длиной 400 мм и монтажной опоре 290 x 190 мм. Благодаря таким решениям устройство является чрезвычайно универсальным и в то же время стабильным. Прочные и долговечные тиски обеспечивают стабильное обслуживание материалов во время работы.
Предлагаемая дрель - это большая стационарная машина, предназначенная для различных задач! Благодаря своим размерам работа с устройством чрезвычайно удобна и эргономична!

Особенности:
- Шкив металлический
- Обмотка якоря медная
Характеристики:
- Электропитание - 230 В ~ 50 Гц
- Мощность - 1600 Вт
- Вращение - 500-2500 об./мин
- Сверлильный патрон - 3 - 16 мм.
- Контроль скорости - 5 шагов
- Размеры стопы - 290х190 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 290 мм |
| Ширина стола | 190 мм |
- Цена: 4 801,32 ₴










