
Сверлильный станок LEX LXDP15, 1500Вт, 5 скоростей, 16мм макс. диаметр сверла
- Нет в наличии
- Код: ST-LXDP15
3 899 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок LEX LXDP15
Прекрасный станок в гараж, для Вашего пользования, малые габариты (в / ш / д 58см / 40см / 20см) позволяют установить его практически в любом месте. Сверлильный станок это незаменимая вещь в сверления точных отверстий и сверления различных материалов таких как металл, пластмасса, дерево и другие. (Толщиной до 50 мм), давления (которые идут в комплекте) позволят зажимать рабочий материал и не держать в руке.
Комплектация:
- Инструкция
- Коробка

Особенности:
- Шкив алюминиевый
- Обмотка якоря медная
Характеристики:
- Мощность и качество отличные.
- напряжение . 230
- частота . 50Гц
- мощность . 1500Вт
- скорость без нагрузки 580-3000 об / мин
- количество скоростей 5
- Размер стола: 314х200
- максимальный диаметр сверла 16мм
- конус Морзе в-16
- вес 20кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 314 мм |
| Ширина стола | 200 мм |
- Цена: 3 899 ₴








