
Станок точильный Lex LXBG14 с лампой, 1400 Вт, круг 150 мм.
- Нет в наличии
- Код: ST-LXBG14
2 549 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильний станок LEX LXBG14
Точильний станок Lex LXBG14 - оснащена стандартными точильными камнями размером 150x20x12,7 мм, поэтому они широко доступны для продажи и, прежде всего, они дешевы в покупке. Высокая скорость вращения двигателя, достигающая 2950 об / мин, несомненно, помогает в тонком шлифовании, очистке или заточке. Устройство оснащено на заводе двумя камнями различной грануляции - один для шлифования, другой для отделки поверхности.

Особенности:
- Оснащен эффективной лампой для освещения места измельчения
- Искрозащитный экран с большими стеклами
- Регулируемый рабочий упор
- Закрытые с боков защитные кожухи
- Прочный металлический корпус
Характеристики:
- Блок питания – 230 В ~ 50 Гц
- Мощность – 1400 Вт
- Оборот – 2950 об/мин
- Размеры циферблата – 150 х 16 х 12,7 мм
- Выброс шума – 93,5 дБ
- Вес – 8кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2900 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 549 ₴










